Возможность разделения жилплощади и получения новой квартиры на социальном найме в случае развода и наличия прописки бывшей жены

• г. Новокузнецк

У меня однокомнатная квартира по соц. найму. Прописаны вдвоем с дочерью, ей 21 год. Бывшая жена была прописана до 2014 года, мы с ней в разводе с 1998 года. У нее другая семья, она прописана у своего мужа. У меня тоже другая семья. В договоре соц. найма бывшая жена вписана. Кокую квартиру мне дадут? И можно ли бывшию жену отселить отдельно?

Ответы на вопрос (1):

1. ИСк в суд о признании БЖ утратившей право на проживание.

2. Дадут такую же квартиру. ь

УДАЧИ ВАМ