До скольки лет предоставляются стандартные налоговые вычеты на ребенка, если он обучается на очной форме отделения.

• г. Нягань

До скольки лет предоставляются стантарные налоговые вычеты на ребенка, если он обучается на очной форме отделения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоговый вычет производится на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента, курсанта в возрасте до 24 лет.