Как вернуть разницу в стоимости автомобиля, приобретенного у дилера?

• г. Санкт-Петербург

Купили автомобиль новый у дилера за одну стоимость (30 декабря 2014), а сейчас такой же авто стоит на 150 тыс меньше. Авто у нас с дополнительными опциями, но стоимость их отдельно в договоре не прописана. Есть договор купли продажи, в нем указана общая стоимость авто. Сейчас у этого дилера есть и в наличии, и заказать можно такой же автомобиль с теми же опциями, но дешевле. Со слов дилера, цены не менялись. Как быть? Можно ли вернуть разницу или вернуть автомобиль? Какие документы нужны? И какую претензию предъявить дилеру?

Ответы на вопрос (1):

Только по основаниям ст18 зАКОНА И ст503 ГК РФ