Вопрос о возможности возврата подоходного налога мужу при строительстве дома, если собственником является жена, не имеющая официального трудоустройства.

• г. Новороссийск

Может ли муж получить возврат подоходного налога при строительстве дома, если собственник я (жена). Я не работаю (с января 2014 г.) и поэтому занимаюсь стройкой и оформлением дома. Свидетельство о собственности получено в сентябре 2014 г., основные расходы производились в 2012, 2013, 2014 году. Юлия г.Новороссийск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да супруг может получить налоговый вычет.