Что делать, если муж переписал семейную квартиру на свою мать во время развода и нарушил закон?

• г. Чехов

Во время развода, муж переписал общенажитую квартиру на свою мать. Как эта сделка получилась? Ведь в законе написано что при переоформление требуется второй супруг. И что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Признавать сделку недействительной. Будет нужна помощь пишите в личку.

Надо смотреть документы по сделке и либо оспаривать сделку, либо же требовать компенсацию за свою долю.

Хотелось бы видеть документы по сделке. В Вашем случае может быть выплачена Ваша доля при разделе имущества. Все зависит оттого что Вы хотите: оспаривать сделку или получать свою долю