Что делать, если оформленный кредит не соответствует оказанным услугам, и какая ответственность несет банк-партнер?

• г. Каменск-Уральский

Недавно я оформила кредит на услугу, которая мне не была оказана в полном объеме. Деньги из банка сразу же поступили в компанию, оказывающую услугу. Компания закрылась, а кредит в банке-партнере той организации висит на мне до сих пор. Скажите, пожалуйста. Могу ли я каким-то образом оплатить только часть кредита на сумму уже оказанных услуг. И несет ли ответственность банк-партнер за действия такой компании?

Ответы на вопрос (1):

Банк не несет ответственности. Кредит платить нужно на общих основаниях. Если сможете расторгнуть договор на оказание услуг, то можете расторгнуть и кредитный договор.