Влияют ли поправки к ФЗ №229 на лишение должников водительского удостоверения до погашения долга по кредиту, заключенному до 2015 года?

• г. Красноярск

Имеют ли обратную силу (на кредиты, заключенные до 2015 года) поправки к ФЗ №229 «Об Исполнительном производстве» - …О лишении должников водительского удостоверения до полного погашения задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А кто Вам сказал, что за долги лишают в/у? Наверное, коллекторы "балуются", а Вы им поверили