Меня интересует в какая именно госструктура либо суд выдаёт правоустанавливающий документ о застройке дома?

• г. Щелково

Меня интересует в какая именно госструктура либо суд выдаёт правоустанавливающий документ о созастройке дома?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство представляет собой документ, подтверждающий соответствие проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка и дающий застройщику право осуществлять строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также их капитальный ремонт, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Градостроительным Кодексом. если получали в судебном порядке, то таким разрешением будет вступившее в законную силу решение суда.