Возможно ли подать апелляцию на решение третейского суда в государственные суды при споре с банком по кредитному договору?

• г. Москва

В кредитном договоре с банком указано, что в случае спорной ситуации решение по ней должен принимать некий третейский суд. Имею ли я право в случае несогласия подавать апелляцию на это решение в государственные судебные инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Нет, решения Третейских судов обжалованию не подлежат. Именно поэтому их и указывает банк, так как они ангажированны.