Возможно ли вступить в наследство через 4 года без завещания, документов на квартиру и при наличии долгов и претендентов?

• г. Арзамас

Хотела у вас спросить можно ли вступить в наследство спустя 4 года когда ни какого завещания нет и документов на квартиру нет числятся долги за квартиру в квартире не прописана есть еще 2 претендента прописаны тоже еще не вступили но планируют.

Ответы на вопрос (1):

Если и можно, то только в суде, например, по п.2 ст. 1153 ГК РФ