Я в положении, о.не работаю и не работала! Муж оициально работает 3 месяца, есть ли смысл ему идти в декретный отпуск?

• г. Иркутск

Я в положении, оф.не работаю и не работала! Муж официально работает 3 месяца, есть ли смысл ему идти в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Нет ему смысла идти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вы в таком же размере сможете получать пособие сами в соцзащите.