Льготы на лечение для ветеранов труда - возможность перевода в платную комбинатовскую больницу

• г. Магнитогорск

Есть ли у ветерана труда льготы на лечение. Живет в г. Магнитгорск, повторный инсульт, хотим перевести в платную комбинатовскую больницу.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, лечение в коммерческих медучреждениях осуществляется на платной основе. Узнавайте в больнице, принимают ли они полисы ОМС. Если ветеран не отказался от соцпакета, то возможны бесплатные лекарства.