Обжалование решения суда о выплате алиментов на содержание ребенка при его фактическом проживании со мной - есть ли шанс на успех?

• г. Тобольск

Бывший супруг подал на меня на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Ребенок по решению суда определен по места жительства отца, в связи с наличием у него жилья в собственности. По решению суда я обязана ему платить алименты. Ребенок фактически проживает со мной, платежи, покупки для ребенка также делаю полностью я. Есть ли шанс у меня, выиграть данный спор путем обжалования? Апеляц. Жалобу составила.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа надо читать решение суда, так как оно состоялось. И вашу жалобу.