Pровайдер Интернета требует погасить несуществующую задолженность на сумму 3000 рублей - возможные способы урегулирования без обращения в суд

• г. Москва

Провайдер Интернета в ультимативном порядке требует погасить несуществующую задолженность в сумме около трёх тысяч рублей. Все квитанции об оплате у нас в порядке - но, тем не менее, угрожают отключить услугу, а в случае неуплаты передать долг коллекторам. При этом конкретно пояснить, откуда он взялся, не могут. Можно ли урегулировать вопрос, не подавая в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно - путём направления жалобы в Роспотребнадзор