Как снять деньги с банковского счета внучки без разрешения органов опеки?

• г. Ревда

Бабушка положила внуку на счет деньги, в банке полную информацию о снятии денег не дали. Хотели снять, А в банке говорят что нужно разрешение органов опеки. Вопрос: Можем ли снять деньги на ремонт кухни коридора и ванной комнаты, а так же на обновление кухонного гарнитура? Ребенок не опекаемый, 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо разрешение органов опеки.