Что мне делать, или обязательно ехать на Украину и получать дубликат свидетельства?

• г. Феодосия

Что мне делать, или обязательно ехать на Украину и получать дубликат свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Нотариуса может только заверить перевод, так как он не специалист по переводу. Дубликат возможно взять только там, где получали оригинал