Как получить перерасчет за коммунальные услуги низкого качества, если управляющая компания и теплосеть не отвечают?
• г. Видное
Куда писать заявление чтоб получить перерасчет за комунальные услуги ненадлежайшего качества? Управляющая компания и теплосеть игнорируют звонки и жалобы.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Пишите жалобу в Роспотребнадзор и государственную жилищную инспекцию.