Как проверить, была ли переплата по процентам при досрочном погашении жилищного кредита в 2007 году?

• г. Кинешма

В 2007 году был взят жилищный кредит на сумму 520 000 руб. на 20 лет, который был погашен досрочно (в июле 2014 года). Платежные документы все на руках. Как узнать, есть ли переплата по процентам?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать у банка на основании ст. 10 Закона РФ «О Защите прав потребителей» предоставления информации о том, каким образом были рассчитаны проценты. Напишите письмо в банк.