Битва за наследство - Сын бабушки подаёт заявление в нотариат, несмотря на мое право на дом

• г. Барнаул

Я наследница по завещанию. Бабушка оставила мне дом. Сын бабушки вперед меня подал нотариусу заявление о вступлении внаследство. Бабушке нет еще 6 месяцев как умерла. Какое это имеет значение?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Никакого. Вы наследница, обратитесь к нотариусу с завещанием.

Никакого, Вы являетесь наследником по завещанию прав на наследство у вашего дяди нет, если ему не положена обязательная доля в наследстве

Если Вы представите завещание, то ему будет отказано.