Взял 8000 руб в микрозайме просрочил а отдавать уже просят 30 тыс. законно можно л и снизить?

• г. Кемерово

Взял 8000 руб в микрозайме просрочил а отдавать уже просят 30 тыс законно можно л и снизить?

Ответы на вопрос (2):

Можно пени снизить (ст. 333 ГК РФ)

Здравствуйте, Владислав.

Можно снизить. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.