Меня лишили в.у. 08.02.2008 за выезд на встречную полосу.

• г. Москва

Пишу вам по такому вопросу. Меня лишили в.у. 08.02.2008 за выезд на встречную полосу. Суд состоялся 26.02.08 лишили на 4 месяца... я отправил по почте времянное разрешение и я решил позвонить и узнать о том когда я могу забрать в.у. но мне сказали что я до сих пор не сдал времянное разрешение или оно утерянно при пересылке... что мне теперь делать? И как вернуть в.у. по окончанию действия лишения? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Прийти его и забрать по окончанию срока. Надеюсь, у вас осталась квитанция об отправке времянки?

Но даже если и нет - вернуть "права" вам должны в любом случае.

С уважением,

Антон Жаров