Семья с Донецка - в поисках мужа и возможности уехать в Россию с ребенком

• г. Пенза

Семья с Донецка хочет приехать в Россию, но мужа забрали в армию, и узнать где он находится и связаться с ним нет возможности, ребенку три года. Есть ли возможность у матери с ребенком уехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из военкомата, что призван. Но если будете из ДНР пересекать границу, то вообще проблем не будет, даже без справки.