Срок рассмотрения претензии в магазине Рив Гош превышает срок возврата и замены - законно ли это?

• г. Сочи

Мне сказали в магазине Рив Гош, что моя претензия будет рассматриваться в течение 10 дней. Но ведь срок возврата и замены парфюма 14 дней! Законно ли такое длительное рассмотрение, ведь я могу не успеть к этому сроку и они потом откажутся обменять?

Ответы на вопрос (5):

Все правильно - 10 дней, а вам не сказали при этом, что косметика не подлежит возврату и обмену?

Не подлежит НАДЛЕЖАЩЕГО качества! А у меня флакон с браком, неровное дно и надпись названия под углом написана! Плюс к тому аромат не раскрывается в течение дня! Он почти исчезает за пару часов.

А Рив Гош скажет - брака нет, аромат отличный! И не вернет ничего, что будете делать?

Так я же поэтому обращаюсь к вам! Как мне поступить и куда обратится?

Я не смогу решить вашу проблему онлайн, это невозможно.

Вам надо нанимать юриста по месту жительства для представления ваших интересов в суде при отказе Рив Гош и наличии спора, при необходимости проводить экспертизу.