Скажите; штрафы по неуплате кредита будут начисляться бесконечно? Или все же до определенной суммы?

• г. Москва

Скажите; штрафы по неуплате кредита будут начислятся бесконечно? Или все же до определенной суммы?

Ответы на вопрос (2):

Пока банк не подаст в суд.

Здравствуйте!

Банк может начислять их бесконечно. Просите банк письменно подать на Вас в суд, тогда сможете и неустойку уменьшить и долг фиксированной суммой останется.