Как юридически погасить долг за неоплаченные счета после съезда из квартиры без договора?

• г. Муром

Я снимала 11 лет квартиру у частного лица без договора. Съехала 4 месяца назад, сейчас с меня требуют деньги по неоплаченным счетам. Как мне погасить долг чтобы все было юридически оформлено и потом не возникало проблем?

Ответы на вопрос (1):

Никак погасить, у арендодателя нет законного права требовать с вас погашения по счетам, так как нет договора