Вопрос по поводу печати в трудовой книжке - право на использование кадровой печати или основной?

• г. Новосибирск

Я хотела бы по просьбе своей коллеги уточнить свой первый вопрос по поводу печати в трудовой книжке. Все таки, имеем ли мы право ставить теперь кадровую печать в трудовую книжку или это должна быть основная печать?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, с 18 марта 2008 г. в трудовую книжку ставится основная печать организации. Печать кадровой службы с указанной даты будет считаться недействительной.