Как прекратить оскорбления и получить защиту от отца в приватизированной трехкомнатной квартире?

• г. Каменск-Шахтинский

Куда я могу обратится... Проживаю с родителями в квартире отец (мой) не дает жизни в этой квартире не мне не моему ребенку. Постоянные оскорбления в виде мата. В какие органы мне обратится чтоб положить этому конец? Квартира 3 х комнатная приватизированная на 5 х.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту оскорбления согласно ст.5.61. КоАП РФ.