Вопрос о рассмотрении дела Рыбкина в особом порядке и возможных способах получения согласия потерпевшего

• г. Ярцево

Задача Рыбкин обвинялся в преступлении, предусмотренного ч.1 ст.158 ук. рф свою вину он полностью признал и заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства однако потерпевший Борыкин в судебное заседание не явился и согласие на особый порядок не дал. вопрос Будет ли удовлетварено ходатайство Рыбкина? Каким образом может быть получено согласие потерпевшего на применение особого порядка?

Ответы на вопрос (2):

Задачи решаются платно.

Решение задачи стоит 1000 руб. Обращайтесь в платном порядке к любому юристу. У адвокатов дороже.