Проблемы с застекленным балконом - как решить ситуацию и подать на фирму в суд?

• г. Выборг

Застеклил балкон. Через месяц когда начались дожди потекла крыша. Приходили мастера... не помогло. Ходили в эту фирму, меня кормят обещаниями что исправят. Весной будет год как связался сними. Решил подать на них в суд. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы на установку то сначала нужно предъявить им письменную претензию на основе норм права, и только если ее не удовлетворят иск в суд, если нужно составить претензию обращайтесь.