Возможность оспорить завещание - могут ли дети погибшего брата претендовать на дом, принадлежавший моей матери?

• г. Барнаул

Мы вместе с мамой и моей дочерью проживали в одном доме. Мама умерла. Есть завещание на меня. Был у меня брат, погиб в 1998 и есть его дети 19 и 25 лет. Больше никого. Могут ли его дети оспорить завещание? По сути-это мой дом. т.к. родители в свое время разменяли свою квартиру на 2 жилья-брату и мне, но я была молодая и сказала маме, чтобы она дом записала на себя.

Ответы на вопрос (1):

Если мама на момент составления завещания была дееспособной то оспорить невозможно