Выписка жены с квартиры с несовершеннолетними детьми, временно проживающими за границей, без их присутствия и согласия

• г. Волгоград

Как выписать с квартиры жену с несовершеннолетними детьми, временно проживающими в дальнем зарубежье и не желающими приехать в Россию для выполнения необходимых формальностей. Жена не возражает против проведения всех действий без ее участия.

Ответы на вопрос (1):

Уточните форму собственности квартиры, являются ли указанные Вами лица собственниками.