Как уменьшить сумму выплаты алиментов при наличии собственного ребенка?

• г. Майский

У моего мужа от первого брака осталось 3 детей, его бывшая жена подала на алименты, сейчас у него вычитают 50% от зп. У нас есть уже свой малыш. Можно ли как-то уменьшить сумму выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

На 3-х и более детей по закону будут высчитывать 50% от дохода. подайте иск эту сумму будут делить на 4-х детей.