Перевозка ребенка из Молдавии в Италию - проблемы на таможне без доверенности от отца?

• г. Килия

Я гражданка Украины мой ребенок тоже гражданин Украины я хочу с ним полететь из Молдавии в Италию фотография ребенка вклеена в мой загран паспорт у меня шанген виза но нет доверенности на вывоз ребенка от мужа есть но только с Украины и до Молдавии а не в Европу. Хотела бы знать не возникнут у меня проблемы при перевозки ребенка в Италию на таможне.

Ответы на вопрос (1):

Мають виникнути.