Здравствуй те,вывезла ребёнка-инвалида на море в сентябре 2014. Скажите пожалуйста положена ли мне компенсация за проезд?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Уточните в соцзащите

Здравствуйте, Наталья. Печально знаменитым Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ ( в обиходе "о монетизации льгот") ст. 30 Закона

"О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", предусматривающая льготы по проезду детей-инвалидов, утратила силу и на сегодня заменена ежемесячными денежными выплатами.