Подозреваемая в уголовном деле - Закроется ли дело по сроку давности и будет ли отклонен гражданский иск?

• г. Санкт-Петербург

Я обвиняемая по уголовному делу небольшой тяжести, дело только передали в суд, но 2 года с момента совершения уже прошли, дело должны закрыть за истечением срока давности? И был на следствии заявлен гражданский иск, в его удовлетворении тоже откажут?

Ответы на вопрос (2):

Нет, гражданский иск остается в силе.

Кажется ещё одна "ХАЛЯВЩИЦА" на сайте "вырисовывается"! Коллеги - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!