Информация о возможном сокращении в организации - предупреждение и размер пособия

• г. Санкт-Петербург

Скажите если в организации сказали, что может быть сокращение, но пока в регионах, что в спб не знают.. если и сократят, то предупреждать должны за месяц? Соответственно мне полагается пособие в размере двух окладов, на какую статью опираться

2 минуты назад.

Ответы на вопрос (1):

Предупреждать должны за 2 месяца минимум. Опирайтесь на ст.ст. 178 - 180 ТК РФ. Удачи.