Возможно ли получить удостоверение при невыплаченных кредитах?

• г. Сочи

Могу ли я получить удостоверение частного охранника когда у меня два неоплаченных кредита?

У меня было анулирование удостоверение часного охранника. Обстаятельства послужившие анулированию удостоверения часного охранниказакончились. Как я могу получить удостоверение обратно. Нужно ли мне проходить мед. осмотр и т.д или же мне отдадут мое удостоверение.

Могут ли изъять удостверение охранника, если у меня есть два неоплаченных штрафа по линии гибдд.

В удостоверении частного охранника в графе сведения о профессиональной подготовке стоит 2012 год а присвоение квалификации частного охранника 2014 год, удостоверение частного охранника истекает в сентябре 2019 года, когда я должен был пройти повышение квалификации? До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда? Или непосредственно перед продление удостоверения?

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

Имею удостоверение частного охранника, есть два штрафа за режим самоизоляции, и за шум в ночное время могут ли меня лишить удостоверения за эти штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня судебная задолжность по кредиту. Смогу ли я получить удостоверение частного охранника?

Я являюсь студентом 5 курса, закончил военную кафедру, но удостоверение ещё не получил т.к. не закончилось обучение по основной специальности. Хочу получить удостоверение частного охранника, скажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы с получение удостоверения с военной кафедры если у меня будет разряд частного охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение