Как гражданке Украины вернуться на Родину и продолжить работу в России?

• г. Москва

Мне 52 года, я родилась и училась в Волгоградской области, но являюсь гражданкой Укратны. Последний год имею патент на роботу в Росии. Можно ди мне сделать возвращение на Родину и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

как это сделать?

Зайти на сайт ФМС России и ознакомиться с информацией справочного характера.

И что Вы имеете ввиду под выражением "Можно ди мне сделать возвращение на Родину"?