Место заключения договора о приватизации комнаты - приватизационное агентство или администрация района?

• г. Санкт-Петербург

Где можно заключить договор о приватизации комнаты при наличии всех документов (обязательно ли содействие приватизационных агенств или можно прямо в администрации района)?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас все документы на руках, идити в ЬТИ - они составят тех.паспорт и даговор приватизации, а потом в гую