Как лишить дочь родительских прав и перечислять пенсию на счет ребенка?

• г. Дальнереченск

Дочь пьет не работает без прописки живет в г хабаровске ребенку 8 лет проживает со мной 2 года на 1 год написано на мое имя доверенность дочь получает пенсию на ребенка после смерти отца ребенка и пропивает ее как мне лишить ее родительских прав а до этого пенсию перечислять на счет ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, основания для лишения родительских прав предусмотрены ст. 69 СК РФ. Вы вправе обратиться в районный/городской суд с соответствующим заявлением.