Как оформить безвозмездное пользование земельным участком для религиозной организации под строительство объектов религиозного и благотворительного назначения в соответствии с новыми изменениями в земельном кодексе?

• г. Красноярск

Как оформить в безвозмездное срочное пользование земельный участок для религиозной организации под строительство объектов религиозного и благотворительного назначения в связи с внесенными изменениями в земельный кодекс?

Ответы на вопрос (1):

Как обычно - обратившись к собственнику земли с таким предложением, при его согласии - подписать договор.