Должник оформил все на жену. Потом взял в долг. Теперь говорит нет денег как быть.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о взыскании суммы долга с должника, получите исполнительный лист и после этого активно сотрудничайте с судебным приставом для получения денежных средств, вплоть до обращения в суд с иском о признании сделок по отчуждению имущества должником жене недействительными.