Может ли директор школы вызвать беременную сотрудницу из отпуска по производственной необходимости?

• г. Якутск

Может ли директор школы вызвать из очередного отпуска беременного сотрудника с согласия сотрудника,, в связи с производственной необходимостью?

Ответы на вопрос (2):

Может, с согласия сотрудника.

С письменного согласия можно вызвать и беременную в ТК РФ нет прямого запрета на это