Способ расчета единовременного пособия при уходе в декрет, если беременность длится 140 дней

• г. Пермь

Я отработала 1 год и ухожу в декрет. Ранее работала на другом предприятии. Как высчитывается единовременное пособие если отпуск по беременности 140 дней?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие-это фиксированная сумма ,оно выплачивается при рождении ребенка .При уходе в декрет рассчитывается б/лист за 140 дней .В расчет берется среднемесячная з/плата за 2013 и 2014 г.г.