Что делать, если я пропустил судебное заседание по распределению судебных расходов

• г. Бор

Сестра подала на меня в суд на раздел земельного участка, находившийся в общей долевой собственности. На суде интересы сестры (истицы) представлял адвокат. Требования только на раздел земли поровну, суд все разделил и 12 мая 2014 года вынес решение суда.19 января 2015 года мне приходит повестка в суд о распределении судебных расходов, но я на судебное заседание не явился, т.к.получил заказное письмо поздно. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обжаловать решение суда, если оно Вас не устроит

Здравствуйте! Ознакомьтесь с решением. Если будете с ним не согласны можете обжаловать выше стоящею инстанцию.

Это лучший ответ

Получить решение суда ,ознакомиться , судебные издержки взыскиваются с проигравшей стороны . Но может быть сумма на представителя завышенной по причине того , что Вы не присутствовали в суде и не возражали о таком размере , тогда обжалуйте