Сроки повторного открытия исполнительного производства после его закрытия

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, если закрывается исполнительное производство, через какое время я вправе вновь подать его приставам для открытия производства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срок предъявления исполнительного листа к исполнению составляет 3 года.

Хоть на следующий день можете подать после получения исполнительного листа.