Инцидент с уроном швейной машинки на ногу дочери на перемене - требуется немедленное расследование и принятие мер по обеспечению безопасности

• г. Оренбург

Мальчики, на перемене, толкая друг друга, уронили швейную машинку на ногу дочери. Всем ребятам 14 лет. Ни расследования, ни оказания помощи в обучении небыло. Какие меры нужно предпринять (прошло 2 недели)? Явно нарушена техника безопасности!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в департамент образования.

УДАЧИ ВАМ

Несет ли ответственность учитель и ученики? У дочери перелом.