Как получить алименты от бывшего сожителя, работающего неофициально?

• г. Новокузнецк

Я в сентябре месяце на бывшего сожителя подала на алименты, у меня есть установление отц. исполнительный лист давно выдали, не копейки я еще не увидела, бывший работает не официально. Буду ли я их вообще получать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Теребите ПРИСТАВОВ.

На этой стадии ВСЕ зависит от них.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Будете. Если ни копейки ещё не видели - приставы бездействуют. На приставов можно пожаловаться в прокуратуру