Как восстановить утерянный паспорт гражданина Узбекистана проживающего на территории России без возвращения домой на родину.

• г. Москва

Как восстановить утерянный паспорт гражданинина Узбекистана проживающего на территории России без возвращения домой на родину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление о восстановлении паспорта в посольство или консульство

Это невозможно - нужно получать в посольстве сертификат на возвращение и выехать в Узбекистан для получения паспорта