И вправе ли мне директор отказать в подписании завяления на него.

• г. Москва

Написала заяление об увольнении. Его подписал директор. В отделе кадров пока не зарегистрировала. У меня должен быть отпуск. Могу ли я написать еще завяление об отпуске? И вправе ли мне директор отказать в подписании завяления на него.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вправе отказать, конечно. Отпуска вообще предоставляются по графику. В этом году вы в каком месяце должны идти отдыхать?

С уважением,

Антон Жаров